Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Многофункциональные вакуумные подъемники для сборки автофургонов

Вакуумные подъемники VacuBoy Fezer полностью закрывают производственный процесс на линии, от крана к крану передавая элементы для монтажа кузова фургона с учетом требований каждого этапа сборки.


Любой проект начинается с первичного обращения. Хороший специалист примет заказ и своевременно его отработает, а грамотный технический специалист - рассмотрит первоначальный запрос клиента, ознакомится более подробно с задачей и уже тогда предложит оптимальное решение, которое может и будет несколько отличаться от первого запроса, но всегда направлено на оптимизацию проекта, в том числе и финансовую. Нам главное, чтобы поставленное нашей компанией оборудование работало без сбоев и любых серьезных нареканий со стороны персонала заказчика!

 


Процент вторичного обращения от заказчиков на чьем производстве используется те или иные вакуумные захваты Fezer всегда высок. Нередки и случаи, когда к нам приходят клиенты с жалобами на оборудование других марок и пожеланием подобрать схожие по параметрам вакуумные захваты, но лучшего качества и более удобный/безопасный в работе. Линейка вакуумных грузозахватных устройств Fezer поваляет подобрать модель для большинства производственных задач: от захвата различных грузов до 2.000 кг (мешки, контейнера, стеклопакеты, металлические листы, ДСП и т.д.), до транспортировки многотонных металлических, бетонных плит и других особо тяжелых грузов. Одной из сфер где вакуумное оборудование Fezer пользуется засуженным спросом, является автопромышленность. Из последних выполненных проектов хотели бы обратить внимание на проект поставки оборудования для компании ООО "АВТОТОР Холдинг".

Со стороны ООО "АВТОТОР Холдинг" поступил запрос на шесть одинаковых вакуумных подъемников для установки в новый цех по сборке жестких кузовных фургонов и изотермических фургонов. После поездки на завод, техническими специалистами проектного отдела ООО "СибВест" было предложено альтернативное решение - вакуумные подъемники (захваты) VacuBoy Fezer с характеристиками согласно выполняемой операции и технологической необходимости. Данное решение позволило сократить и сумму контракта при одновременном повышении эффективности всего рабочего процесса. В итоге, грузоподъемность вакуумных подъемников VacuBoy Fezer была предложена в рамках от 500 до 1.500 кг с предусмотренной возможностью поворота груза на 90°. Два вакуумных подъемника были выполнены в телескопическое исполнении, что позволило регулировать длину балки траверсы, чтобы можно было перемещать при сборке как боковые панели до 4 м, так и захватывать панели длиной до 13 м. И все с помощью одного устройства.


Торговая марка: FEZER
Страна: Германия
Производитель: Albert Fezer Maschinenfabrik GmbH
Раздел продукции: Вакуумные захваты

Обратная связь