Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Реализованный спецпроект для ОАО "Концерн Росэнергоатом "Ленинградская АЭС"

Наша компания СибВест выполняет проектные работы и совершает поставки нестандартного оборудования для крупнейших предприятий. Одним из последних реализованных решений стала поставка вакуумного подъемника для ОАО "Концерн Росэнергоатом "Ленинградская АЭС".


На производственной площадке Ленинградской АЭС требовался вакуумный грузозахватный подъемник для горизонтального захвата и переноса брикетов из спрессованных радиоактивных отходов весом не более 50 кг. Специалистами завода-изготовителя Fezer (Германия) совместно с техническими менеджерами нашей компании, был сконструкирован вакуумный подъемник в специсполнении: управление захватом/сбросом груза происходит удаленно (пульт находится в другом отдаленном помещении), пускатель на включение силовой части располагается в отдельном щитке. Специальная вакуумная пластина позволяет надежно захватывать неровную, так как в процессе прессования могут образовываться углубления, поверхность брикетов. Акустическая и визуальная система оповещения при снижении вакуума ниже 70%, расположенная на пульте управления, позволяет диагностировать работу грузозахватного устройства также удаленно.


Справка: СибВест - Представительство Albert Fezer Maschinenfabrik GmbH в России с 2005 года. Мы были в числе первых компаний, кто стал осуществлять комплексные проекты модернизации на крупнейших предприятиях России. Среди наших клиентов: ПАО "Северсталь", Объединенная авиастроительная корпорация (ОАО "ОАК"), ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина", Госкорпорация "Росатом", Автомобилестроительный холдинг "Группа ГАЗ", ЗАО "Объединенная металлургическая компания", ОАО «"Сибнефтемаш" и другие.

К сожаление, мы не можем разместить фотографии вакуумного подъемника для Ленинградской АЭС, но у нас есть другие примеры использования VacuBoy Mini:


Независимая от электросети работа VacuBoyAkku


Загрузка алюминиевых блоков весом до 250 кг


Вакуумный подъемник VacuBoy Mini аэрокосмической отрасли

VacuBoy Mini Fezer - это компактные устройства с ручным управлением и низким собственным весом. Применяются для горизонтальной и вертикальной транспортировки объектов с прочной поверхностью и весом до 500 кг.Особенно подходят для переноса плотных и гладких каменных плит, захвата различных сборочных элементов и деталей, бочек, канистр и т.п. Как правило, вакуумные захваты данной серии предназначены для использования в закрытых помещениях, но в линейке есть и устройство работающее от сменных аккумуляторных батарей VacuBoyAkku с емкостью батареи около 150 циклов.
Перейти в раздел и посмотреть больше фото и технической информации:

Перейти в раздел Fezer на нашем сайте
Перейти на сайт производителя Fezer.ru


Обратная связь