Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Новейшие вакуумные грузозахватные системы Fezer в проекте уральская "Ласточка"

Завершились испытания первого российского электропоезда. Успех проекта был обеспечен профессионализмом специалистов завода и использованием на производстве самого передового оборудования!


Первый российский электропоезд уральская "Ласточка" успешно прошел последний этап испытаний по эксплуатации, а в скором времени начнется массовое производство этих электропоездов для ОАО "РЖД".

Для выпуска "Ласточек" на заводе в рекордные сроки был построен специальный производственный комплекс, где используется только самая качественная и надежная техника. Так, например, процесс захвата и транспортировки груза эффективно организован с помощью вакуумных подъемников компании FEZER. В сборочных цехах установлены вакуумные подъемники Vacuboy VB 100/16-90E-1200 с возможностью поворота груза. Задачи по перемещению/складированию груза (в данном случае листового материала) на большие расстояния вакуумные подъемники Vacuboy VB Fezer выполняют эффективно, и нареканий от специалистов ООО «Уральские локомотивы» на оборудование на сегодняшний день нет.

ООО "Сибвест", официальный представитель Albert Fezer Maschinenfabrik GmbH в России, выражает благодарность ООО "Уральские локомотивы" за доверие, оказанное компании, и желает дальнейшей успешной работы по производству и выпуску скоростных электропоездов "Ласточка".

 
Обратная связь