Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

СибВест: Форс-мажор и способы решения.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы все оказались в непростой ситуации. Развитие которой, с большой долей вероятности, предполагает сбои в поставках из-за закрытия границ и карантинов на европейских заводах. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и надо быть готовыми планировать работу дальше.

Чтобы минимизировать риски стабильности работы Вашего оборудования, мы готовы предоставить необходимый ассортимент насосного оборудования и запчастей, зажимной магнитной оснастки, электротехнической продукции и других единиц товара. Мы успели пополнить наши склады в Москве и Новосибирске большим запасом.

Обращайтесь! Благодаря современным технологиям, мы остаемся в рабочем режиме весь апрель, и готовы к решению любых Ваших вопросов и задач. Отгрузка товара выполняется в штатном режиме.

Берегите себя!
Не болейте, удачи!
С уважением, коллектив СибВест
- ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
ВЕДУЩИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ЗАВОДОВ

Кто с минимальными потерями для производства переживет это сложное время, тот получит большую прибыль при восстановлении спроса!



Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков насосной, грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений нашей компании с Клиентами.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных проектов и поставок.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь