Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Мы рады представить на российском рынке нашего нового партнера SGM Magnetics.

SGM Magnetics - один из ведущих европейских заводов по разработке и выпуску магнитного промышленного оборудования.

Предлагаем на российском рынке полный ассортимент магнитного грузозахватного оборудования SGM Magnetics (Италия) для решения задач подъема и перемещения металлических листов, плит, слябов, стальных бобин, профилей и других материалов, а также магнитные сепараторы и сепараторы немагнитных металлов. SGM Magnetics накоплен значительный опыт в производстве и нахождении наилучшего решения для оптимизации производственных процессов заказчиков. С 1954 года компания разрабатывает две основные линейки оборудования:

  • Магнитные грузозахватные устройства: траверсы магнитные, подъемник, захваты на основе постоянных, электропостоянных и электромагнитов для выполнения задач перемещения и разделения ферромагнитных материалов разнообразной формы.

  • Магнитные сепараторы на основе постоянных или электромагнитов для перерабатываемых материалов в рудных шахтах, карьерах, на заводах по переработке металлов, на мусоросортировочных комплексах, при производстве стекла и керамики и т.п.

Продукция сертифицирована ISO 9001:2015, имеет всю разрешительную документацию и соответствует нормам и требованиям законодательства РФ.

Фото оборудования SGM Magnetics:

Траверса на электромагнитах для переноса листового металла (захват по одному листу) Магнитная траверса для слябов 
Магнитная траверса для катушек Магнитная траверса для переноса тяжелых листов металла, плит
Магнитная траверса Магнитные подъемники для катушек


Перейти в раздел бренда SGM Magnetics
Перейти в раздел Магнитные захваты



Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений компании с клиентами нашей компании.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных поставок и проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь