Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Выполнен новый проект! Магнитные траверсы в специальном исполнении.

Успешно выполнена отгрузка с завода SGM Magnetics (Италия) – 2-х магнитных траверс г/п 16 и 25 тонн в спец. исполнении для проекта поставки на крупное металлургическое предприятие России.

Предварительно выполненная программа испытаний на заводе в Италии, в присутствии представителей от заказчика и специалистов проектного отдела СибВест, включала проверку всех заявленных технических значений и требований к магнитной системе.

Магнитная траверса грузозахватная для металла Магнитная траверса 

Траверсы будут применяться для перемещения круглых заготовок температурой до 500 °С на участке непрерывной разливки стали электрометаллургического комплекса.

Планируется выполнение следующих операций и функций:
- укладка и извлечение заготовок из карманов-накопителей;
- укладка на разгрузочный стол линии инспекции и разгрузка;
- погрузка на железнодорожные платформы.

Технические характеристики 2-х магнитных траверс:

степень защиты: IP54
Грузоподъёмность: 25 и 16 тонн
Продолжительность включения: не менее 75%
Температурный режим эксплуатации: -20 - +60 °С
Количество магнитов: 2 шт и 4 шт.

Конструкция магнитной траверсы обеспечивает макс. межремонтный период, возможность быстрой замены узлов и механизмов, макс. унификацию узлов оборудования, возможность безопасного осмотра и удобного доступа при обслуживании узлов и агрегатов.

Магнитная траверса г/п 16 тонн Магнитная траверса SGM

Оборудование траверсы SGM Magnetics соответствует мировому уровню развития техники в данной области, характеризуется улучшенной конструкцией и уменьшенной собственной массой и габаритных размеров.



Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений компании с клиентами нашей компании.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных поставок и проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь