Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Компания СибВест совместно с KLANER SYSTEMS представляют новый уровень работы с вакуумом!

Завершена поставка и пуско-наладка вакуумных автономных самоприсасывающихся траверс для АО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь".

В конце 2017 г. был объявлен тендер на "Поставку вакуумных траверс в количестве 2 комплектов, выполнение в отношении траверс пусконаладочных работ, а также проведение обучения персонала заказчика по эксплуатации и обслуживанию траверс", по результатам которого заявка СибВест была признана лучшей.

В техническом предложении от нашей компании было предложено грузозахватное оборудование KLANER SYSTEMS s.r.o, завода расположенного в Чехии, проектирующего и изготовляющего современную вакуумную технику незаменимую там, где отсутствует или затруднен доступ к источнику электропитания.

Самоприсасывающиеся вакуумные траверсы (захваты, подъемники) предназначены для горизонтального перемещения плоских грузов с воздухонепроницаемыми поверхностями. Наиболее часто они применяются при работе с листами из черного и цветного металла. Необходимый вакуум для захвата груза создается под действием нагрузки. Траверсы оснащены поршневым цилиндром, манометром и электронным сигнальным устройством, которое с помощью акустической и оптической сигнализации предупреждает оператора о потенциальной потере вакуума.

Широкий модельный ряд оборудования выпускаемый KLANER SYSTEMS s.r.o., позволяет подобрать оборудование под любые задачи перемещения груза. Поставленные на АО "ПСЗ "Янтарь" траверсы грузоподъемностью 1500 килограмм (при собственном весе ~400 килограмм), надежно захватывают и осуществляют внутрицеховое перемещение листового металла без дополнительного питающего кабеля или шлангов. Вакуумные присоски оснащены запорными клапанами для отключения неиспользуемых пластин, что позволяет значительно увеличивать срок службы этих узлов.

Фото:

Самоприсасывающиеся вакуумные траверсы KLANER Для горизонтального перемещения плоских грузов 
Вакуумная траверса KLANER в действии Вакуумная траверса KLANER

В 2017 г. новым партнером ООО "СибВест" стало чешское предприятие KLANER SYSTEMS s.r.o.
На российском и зарубежном рынках компания KLANER SYSTEMS известна своими вакуумными захватами нового поколения. Их особенность заключается в том, что они не зависят от электропитания и, следовательно, лишены каких либо проводов. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений компании с клиентами нашей компании. По Вашему запросу, мы подберем необходимый Вам тип вакуумного захвата KLANER по оптимальной цене!

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных поставок и проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь