Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Выполнили проект для одного из ведущих производителей электрооборудования.

На сегодняшний день нами накоплен большой опыт в проектной работе и завершены комплексные поставки оборудования на крупнейшие предприятия России. С 2005 года мы эксклюзивно представляем на рынке интересы ведущего немецкого завода Albert Fezer Maschinenfabrik GmbH. Вакуумное оборудование FEZER успешно работает на производственных площадках Концерна ВКО "АЛМАЗ-АНТЕЙ", ПАО "Северсталь", ЗАО "Алкоа СМЗ", Группы "Илим", АО "Алюминий Металлург Рус", ОАО "ШЗСА", АО "Клевер" и многих других компаний - список которых можно посмотреть в разделе сайта "Референс-лист".

Несмотря на усилившуюся конкуренцию на рынке предложений вакуумной грузозахватной техники (в том числе со стороны российского производства), вакуумные захваты Fezer пользуются стабильным спросом у Клиентов осознающих очевидные преимущества немецкого промышленного оборудования и готовых вкладывать средства в оптимизацию производства качественной техникой.

Одна из наших самых последних поставок выполнена для российского производителя взрывозащищенного электрооборудования ОАО "ВЭЛАН" - вакуумный подъемник VB 80/8-500-2400 Fezer для задач захвата и горизонтального переноса листовых материалов г/п до 500 кг. В наибольшей степени специалистами со стороны Заказчика, которые сделали выбор в пользу именно вакуумных подъемников Fezer, были отмечены такие факторы как функционал, надёжность и ремонтопригодность по сравнению с прочими поступившими предложениями.


Вакуумный подъемник VB 80/8-500-2400 Fezer с восемью вакуумными пластинами
По политике конфиденциальности не можем предоставить фотографии установленного на производстве ОАО "ВЭЛАН" вакуумного подъемника, но зато есть фото в упаковке перед отправкой Заказчику с нашего склада в Москве. Еженедельно мы отправляем десятки наименований грузоподъемной и грузозахватной продукции по всей России!



Обратная связь