Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Вакуумные захваты FEZER для "Концерна ВКО "Алмаз — Антей" от компании СибВест.

Наша компания эксклюзивно представляет на территории России интересы одного из ведущих европейских заводов вакуумной грузозахватной техники Albert Fezer Maschinenfabrik GmbH.


За время сотрудничества с 2005 года, вакуумное оборудование немецкого производителя установлено и успешно эксплуатируется на крупнейших российских производствах.

Сильной стороной Fezer, по признанному всеобщему мнению, включая и конкурентов, является возможность конструирования и выпуска как универсальных, так и нестандартных вакуумных захватов для выполнения операций по подъему и перемещению разнообразных грузов. А отличительной стороной специалистов проектного отдела СибВест является, в свою очередь, опыт и глубокое знание всех нюансов работы вакуумной техники, поэтому мы можем предложить нашим Заказчикам оптимально рекомендованное под задачи производства оборудование с гарантией работы минимум 30 лет, при сервисном сроки гарантии в 24 месяца.

Из самых последних завершенных проектов - комплексная поставка и монтаж вакуумных подъемников и консольных кранов для "Концерна ВКО "Алмаз — Антей" по итогам выигранного тендера.


Вакуумная траверса VB 80/6-90E - для подъемного механизма с крюком. Для переноса в горизонтальном и вертикальном положении (поворот на 90°) листовых материалов и Вакуумное грузозахватное устройство VB 80/6-250-2400 - для переноса в горизонтальном положении листа металла в весом не менее 250 кг


    Хвалимся Fezer - качественная немецкая вакуумная техника для захвата листового металла!

СибВест - эксклюзивно представляет интересы Fezer на рынке России с 2005 года. Универсальные вакуумные подъемники и нестандартные решения от нашего Проектного отдела по Вашему запросу! Сертификаты и сотни отзывов о качестве вакуумных устройств Fezer от наших клиентов!

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь