Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Надежная техника для ведущего предприятия энергетического машиностроения от ООО «СибВест».

Компания «СибВест» стала победителем тендера на поставку вакуумной грузозахватной траверсы для ПАО «Силовые машины» (г. Санкт-Петербург). ПАО «Силовые машины» - предприятие с мировым именем, имеющая многолетний международный опыт в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для тепловых, атомных, гидравлических и газотурбинных электростанций.

По условиям тендера, поставщик должен обеспечить поставку вакуумной грузозахватной траверсы для перемещения листового проката, деталей и заготовок из листового проката массой не менее 2500 кг в цех ЛМЗ. Предложение ООО «СибВест», включающее разработку, проектирование, доставку и монтаж оборудования, обучение персонала и предоставление расширенной гарантии признано в наибольшей степени отвечающим техническим требованиям заказчика. В качестве основного оборудования специалисты рассмотрели вакуумный подъемник немецкой компании Fezer - одного из лидеров мирового рынка грузозахватного оборудования и вакуумных систем.«Fezer» - давний партнер ООО «СибВест», на территории России компаниями совместно реализовано более сотни крупных проектов. Имея большой опыт в проектировании и производстве вакуумного грузозахватного оборудования, Fezer обеспечивает выпуск установок, отличающихся признанным немецким качеством, высокой надежностью, простотой управления и длительным сроком эксплуатации.

Предлагаем Вам посмотреть фотографии с производственной площадки завода с установленной и готовой к работе нашей вакуумной траверсой VacuboySystem FEZER на производственной площадке заказчика. Мы благодарим руководство ПАО «Силовые машины» за оказанное доверие и выбор нашей компании и вакуумного оборудования FEZER!


Вакуумное грузозахватное устройство серии VacuboySystem FEZER- подвешивается на крюк несущего крана. Предназначено для захвата с последующим перемещением в горизонтальном положении листовых материалов с воздухонепроницаемой гладкой или слегка шероховатой поверхностью.



Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений компании с клиентами нашей компании.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь