Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Монтаж кранов различных типов: когда заказчик и исполнитель становятся партнерами!

Мы предлагаем нашим заказчикам услуги квалифицированных специалистов по монтажу кранов различных типов.


Монтаж кранов — сложная, требующая точных технических расчетов, профессиональных навыков и большого опыта работа. Наша компания официальный партнер в России одного из крупнейших крановых заводов в Европе. Мы имеем многолетний опыт проектной подготовки, поставки и монтажа кранов и крановых систем.


Если Вы планируете обратиться к нам по вопросу услуги монтажа и/или пуско-наладочные работ, у вас должна быть в наличии вся техническая документация на устанавливаемый кран. Хотя опыт у наших специалистов большой и удивить сложностью поставленной задачи бывает достаточно сложно, но наличие полной технической документации и инструкций обязательное условие, так как у каждого завода-изготовителя существуют свои конструкционные особенности, которые нужно знать при монтаже. Правда, если Вы наш заказчик, то тогда все вопросы снимаются. С другой стороны, все зависит от сложности самого оборудования. Например, тот же консольный кран — он и есть консольный кран. Там ошибиться практически невозможно. Консольные краны грузоподъемностью до 2 тонн, условно говоря, при сборке ничего сложного не требуют.

   
Монтаж крана PROFI P300 (заказчик: ООО Сауерессиг)                       14 консольных кранов ASSISTENT для ЗАО "ДС Контролз"                         Монтаж системы PROFI P500 (заказчик: ОП ООО Бюлер Сервис)

Высокая квалификация нашей команды по монтажу кранов подтверждается и выполненными проектами: среди наших заказчиков ОАО "ТАИФ-НК" где мы выполнили поставку и монтаж крупнейшего в России консольного крана BOSS грузоподъемностью в 40 тонн; 14 консольных кранов ASSISTENT для ЗАО "ДС Контролз"; монтаж для ООО "Бюлер Сервис"" крановой системы с мостовым краном PROFI 500 и другие выполненные проекты. Наши краны установлены на ООО "Уфагидромаш", Volvo Group Russia, ОАО "Мытищинский машиностроительный завод", ОАО "ЭЛТЕЗА" и в цехах многих других компаниях.

  
    Рабочие моменты монтажа тележки с электроталью с помощью двух автокранов (заказчик: ОАО  ТАИФ-НК)
 
Дополнительным преимуществом нашего монтажа является и возможность установки крана без разрушения фундамента пола! Такое решение стало возможным с уникальной разработкой VETTER Krantechnik GmbH - специальной анкерной системы крепления кранов не имеющей аналогов DowelPlate system.


Наша компания - официальный представитель завода VETTER в России. У нас в активе опыт, знания и сотни выполненных проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь