Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

«Сердце» насоса Yamada - в России. Как наша команда признана лучшей на Yamada Europe B.V.

Команда специалистов компании СибВест приняла участие в обучающем семинаре японской компании Yamada Corporation. Семинар проходил в городе Хенгело (Нидерланды) на заводе Yamada Europe B.V.

Справка о производителе: Корпорация Yamada была основана в 1905 году и известна во многих отраслях промышленности благодаря отличному качеству, надежности и постоянному совершенствованию выпускаемого оборудования. Особую популярность компании принесли производимые Yamada Corporation мембранные насосы. Благодаря особенностям конструкции, они широко применяются в пищевой, печатной, лакокрасочной, фармацевтической, горнодобывающей, нефтеперерабатывающей, автомобильной и химической промышленности.

В семинарах приняли участие представители партнеров корпорации Yamada из различных стран. От России представлена была наша компания СибВест. Обучение состояло из теоретической и практической части. Специалисты Yamada Europe B.V. познакомили участников семинара с принципами действия мембранных насосов, представили обзор новинок линейки продукции выпускаемой корпорацией. Полезной для участников семинара стало ознакомление и с принципами корректного подбора насосов по материалу корпуса и мембран, исходя от перекачиваемой жидкости. Эти знания помогли при следующем этапе обучения – обслуживании насосов. Очень полезны для работы оказались теоретические и практические занятия при сравнении насосов Yamada с конкурентами. Кроме того, в практическую часть семинара входили тренинги по выявлению неисправностей насосов и их устранение.

Организаторы устроили между командами настоящее состязание: по итогам каждого занятия проводились письменные опросы, которые оценивались в баллах. По результатам соревнования, после суммирования всех баллов, команда из России - специалисты нашей компании СибВест, - заняла 1 место, опередив своих коллег из Франции, Германии, Польши, Финляндии, Марокко и завоевала главный приз Золотниковый клапан - как символ «сердца» мембранного насоса Yamada!

Обучение Yamada Europe B.V. Процесс обучения на Yamada Europe B.V. 
Международный семинар Yamada Europe B.V. СибВест на обучении Yamada Europe B.V.
                                                                                                Специалисты компании СибВест на обучении в Yamada Europe B.V.
процесс обучения Yamada Europe B.V. вручение сертификатов Yamada Europe B.V. золотниковый клапан Yamada
            Процесс обучения - Yamada Europe B.V.       Вручение сертификатов - Yamada Europe B.V. Главный приз: золотниковый клапан -
"сердце" насоса Yamada


Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков насосной, грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений компании с клиентами нашей компании.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных поставок и проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь