Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

СибВест: Командировка на новый завод Albert Fezer Maschinenfabrik GmbH.

В 2019 году состоялось открытие нового модернизированного производства Albert Fezer Maschinenfabrik GmbH в Германии. Осенью того же года, для сотрудников СибВест (прим. ООО «СибВест» - с 2005 года является эксклюзивным представителем Fezer в России) была проведена подробная экскурсия по предприятию.

Отметим важные факты:

Строительство современного производственного комплекса Fezer длилось около 3х лет с момента оформления земельного участка. Необходимость в строительстве нового предприятия, обусловлена увеличением дилеров по всему миру. Требовалась организация производственного процесса полного цикла на высоком современном уровне. Теперь на предприятии помимо увеличения производственных площадей, количества новых цехов, новых станков - полностью налажена инфраструктура и для персонала.
Отметим реализацию большой складской программы комплектующих и запасных частей, грамотно выстроенной логистики по производственному циклу. Подготовлены площадки для сборки и погрузки траверс большого размера (в т.ч. типа VacuGiant).
Особого внимания заслуживают участки по сборке и выходной проверке вакуумных шланговых подъемников VacuPowerlift. На производстве используются стенды автоматического тестирования присосок на материале заказчика. Также есть отдельное демонстрационное помещение, в котором можно испытать все возможности вакуумных подъемников VacuPowerlift (разные грузы, разные манипуляции).

Резюмируем, новое предприятие для производства грузозахватного и грузоподъемного оборудования Fezer:

  • оснащено по самым передовым технологиям на сегодняшний момент;
  • большое внимание уделено эргономике (как на производстве, так и в офисных помещениях);
  • многие детали оптимизированы (и по материалу в сторону снижения веса, и по внешним признакам, которые направлены на улучшения качества работы, а также на увеличение сроков эксплуатации).

Очевидно постоянное усовершенствование на всех этапах производственного процесса.
Видимые преимущества для наших заказчиков (территории РФ и стран СНГ): c начала 2020 года - сокращение сроков изготовления оборудования!

Фото с завода Fezer:

Новое предприятие для производства грузозахватного и грузоподъемного оборудования Fezer Завод Fezer оснащен по самым передовым технологиям

Участок по сборке шланговых вакуумных подъемников Участок по выходной проверке шланговых подъемников VacuPowerlift

На заводе Fezer большое внимание уделено эргономике на рабочих местах Вид на один из сброчных участков траверс Fezer

Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков насосной, грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений нашей компании с Клиентами.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных проектов и поставок.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь