Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Компания "СибВест" – нам 15 лет! Фотоотчёт с празднования (Горный Алтай)!

Безусловно, что для нас эта дата является очень важной! За это время мы реализовали сотни крупных проектов и выполнили тысячи поставок промышленного оборудования по всей России и странам СНГ.

Нам есть чем гордиться!

В 2004 году мы начинали с малого, а сегодня сотрудничаем с ведущими европейскими предприятиями-производителями грузоподъемной техники, вакуумных и магнитных грузозахватных устройств, насосного и компрессорного оборудования.

Наш проектный отдел сформировался в 2005 году и с той поры смог успешно разработать и завершить проекты, порой не имеющие аналогов на российском рынке. Среди наших клиентов крупнейшие предприятия России и стран ближнего зарубежья. Качество нашей работы подтверждено отзывами и обширным референс-листом. Мы с уверенностью смотрим в будущее, строим планы и обязательно их реализуем.

Хотим особенно подчеркнуть, что нашим фундаментом является не столько наработанный опыт, сколько сами люди. Благодаря здоровой атмосфере, которая царит в коллективе, текучесть кадров в СибВест крайне низкая. Мы ценим наших сотрудников, без которых достичь такого успеха компании было бы невозможно.


Фотоотчёт с празднования (Горный Алтай):
















Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков насосной, грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений нашей компании с Клиентами.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных проектов и поставок.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь