Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Схемы поставок через транспортные коридоры не затронутые санкциями.

Дорогие наши клиенты!

Информируем Вас, что компания СибВест работает в прежнем режиме и своевременно, насколько это позволяет ситуация, вновь осуществляет поставки всего ассортимента оборудования, которое мы успешно представляем на российском рынке: от вакуумных насосов и компрессоров до грузоподъемной техники. Кроме того, на наших складах есть стратегический запас наиболее востребованного оборудования, комплектующих и запасных частей.

Уведомляем Вас, что нашим отделом ВЭД налажена альтернативная схема поставки товаров через транспортные и таможенные коридоры, не затронутые санкциями, что позволит нам выполнить все ранее заключенные контракты и заключать уже новые. При этом, будем с Вами честны, время поставки в части логистики существенно возросло, в сравнении со сроками до марта 22 года. Просим это учитывать при планировании своего снабжения. Но главное — это то, что мы можем обеспечить Ваше производство всем необходимым для бесперебойной работы установленного у Вас оборудования: запасными частями к насосам, комплектующим к грузозахватным и грузоподъемным устройствам.

Для нас этот вызов за 18 лет работы далеко не первый, мы умеем справляется с трудностями и принимать вызовы. Уверены, что вместе со своими клиентами выйдем из этой ситуации еще более сильными и закаленными.

С уважением, коллектив СибВест.

Наши Клиентские и Проектные отделы в Москве и Новосибирске работают для Вас по прежнему графику:
с понедельника по четверг с 09:00-18:00, в пятницу с 09:00-17:00.



Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков насосной, грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений нашей компании с Клиентами.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных проектов и поставок.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь