Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

СибВест на выставке Агропродмаш-2022: о работе и возможностях в новых условиях!

С 10 по 14 октября в ЦВК «Экспоцентр» прошла 27-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности АГРОПРОДМАШ-2022. Наша компания традиционно приняла участие в данной выставке, представив на стенде насосное оборудование для пищевой промышленности.

В этом году выставка проходила в сложных политических и экономических условиях, но даже эти обстоятельства не помешали ей продемонстрировать хорошие результаты: 577 компаний приняли участие в данном мероприятии.

СибВест на выставке Агропродмаш СибВест на выставке Агропродмаш-2022 

Наши возможности в 2022 году изменились – СибВест открыл новый офис в Турции, г. Измир, что позволило нам, как и ранее, обеспечивать наших клиентов необходимым промышленным насосным оборудованием, поставляя товар через третьи дружественные страны. Да, сроки увеличились, но это объективная реальность. Мы можем привезти как европейское, так и оборудование из Азии.

Для решения вопросов своего производства, посетители могли договориться о возможных поставках как насосов Busch, так и ознакомиться с аналогами, например с масляными пластинчато-роторными насосами Zinisan (Турция). Также, были представлен образцы европейских высококачественных OEM фильтров и лопаток для насосов и компрессоров Becker, Busch, Elmo Rietschle, Orion, DVP. Все в наличии у нас на складе в Москве и готово к отгрузке.

Мы выражаем благодарность всем посетителям, проявившим внимание к экспозиции нашего стенда, а также организаторам выставки за высокий уровень организации!



Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений компании с клиентами нашей компании.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных поставок и проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь