Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Фотоотчет и краткие итоги: СибВест на выставке Агропродмаш-2021.

С 4 по 8 октября в ЦВК «Экспоцентр» прошла 26-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности АГРОПРОДМАШ-2021. Наша компания приняла участие в данном мероприятии, представив на стенде, как официальный дистрибьютор, оборудование европейских заводов Fezer, Elebia, Becker и Verlinde.

Принимая участие в выставке, можно лучше понять современные требования потенциальных заказчиков, а также текущую ситуацию на рынке. Посетители стенда особенно интересовались работой вакуумного грузозахватного устройства VacuQuicklift немецкого бренда FEZER, который был представлен на стенде вместе с легкой крановой системой. Среди основных вопросов - перенос мешков 25/50 кг и коробок до 35 кг. С помощью вакуумного подъёмника можно решать локальные задачи по облегчению труда операторов: теперь тяжести переносит вакуумный "помощник", а оператор просто и легко маневрирует им. Конечно, у некоторых посетителей были и нестандартные запросы по оборудованию. На стенде наши специалисты Проектного отдела договорились продолжить совместную работу со всеми заинтересовавшимися заказчиками после выставки.

Вакуумное грузозахватное устройство VacuQuicklift Fezer СибВест на выставке Агропродмаш-2021 

Другое представленное на стенде направление — это автоматические крюки ELEBIA для переноса биг-бэгов. Это уникальное предложение на нашем рынке: автоматический крюк содержит мощный магнит, что позволяет захватывать и освобождать груз без участия стропальщика. Управляется крюк с помощью пульта ДУ. Таким образом можно работать в условиях недостаточного обзора рабочей зоны. Это влияет и на безопасность труда.

Автоматический крюк ELEBIA серии evo2 для переноса биг-бэгов Посетители особо интересовались вакуумным подъёмником Fezer, который был представлен вместе с крановой системой

Для решения вопросов упаковки, посетители могли ознакомиться с наиболее популярными образцами уже зарекомендовавших себя моделей насосов и воздуходувок BECKER, в том числе маслоуплотняемого вакуумного насоса U 5.166 - модели из высокопроизводительной серии, разработанной специально для упаковки продуктов питания.

Специалисты клиентского отдела СибВест консультировали посетителей по насосному оборудованию Becker Насос Becker используется в шумозащитном корпусе в составе вакуумного подъемника

Мы выражаем благодарность всем посетителям,
проявившим внимание к экспозиции нашего стенда, а также организаторам выставки за высокий уровень организации!



Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений компании с клиентами нашей компании.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных поставок и проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь