Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

"Сделано у нас" - наш проект на крупнейшем сайте о новых производствах в России!

Интерес к проекту, выполненному нашей компанией для нефтеперерабатывающего завода ОАО "ТАИФ-НК" (Нижнекамск, Республика Татарстан) столь велик, что информацию о крупнейшем консольном кране в Европе и России поместили на многих профильных интернет-ресурсах, включая специализированный сайт по новостям российского производства "Сделано у нас". Сайт предоставляет возможность ознакомиться своим посетителям с самыми последними достижениями отечественных компаний. Наш кран BOSS B400 Vetter с учетом сочетания его уникальных характеристик - высотой 13 метров, вылетом стрелы 10 метров и грузоподъемностью 40 тонн, - заслуженно занял место среди публикаций на сайте как пример одного из крупных реализованных проектов в России за 2016 год.


Напомним, что наша компания СибВест выиграла тендер на разработку и установку консольно-поворотного крана для ОАО "Таиф-НК". Данный кран должен был работать в составе блока измельчения и транспортировки технологической добавки в строящемся цехе №12 Комплекса глубокой переработки тяжелых отходов (КГПТО). Этот комплекс является одним из важнейших составляющих в инновационном для российской нефтеперерабатывающей отрасли. Наши специалисты, совместно со специалистами завода-изготовителя крана Vetter Krantechnik GmbH, прекрасно справились с задачей подготовки проектной документации, монтажа и пуско-наладки консольного крана на территории Заказчика.


Смотреть публикации по теме:

На ОАО «ТАИФ-НК» состоялся запуск самого большого и уникального консольного крана в России

Фотоотчет - специалисты проектного отдела СибВест посетили завод VETTER Krantechnik GmbH

В Татарстане ввели в эксплуатацию крупнейший в Европе консольный кран

Самый большой кран в России: фотохроника проекта от начала до пуска в работу


Будут ли они у нас в дальнейшем столь масштабные проекты, как на ТАИФ? Пока рано давать утвердительный ответ, переговоры с рядом компаний ведутся. Самое главное — мы готовы к работе, мы умеем разрабатывать и реализовывать большие, технически сложные проекты. И мы не намерены останавливаться на достигнутом — нам всегда хочется нового, еще большего, чего мы не делали раньше.

Обратная связь