Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

Телескопические траверсы для «Загорского трубного завода» - эффективные решения!

Компания СибВест осуществила поставку грузозахватного оборудования для «Загорского Трубного Завода» - крупного поставщика трубной продукции для самых крупных нефтегазовых компаний России.

На этот раз, оптимальным решением задачи: поставить качественное экономичное оборудование для производственных нужд - стали две телескопические траверсы Prestar (Чехия). Поставленные траверсы предназначены для переноса труб на площадках завода: одна для использования в помещении, другая – для работы в уличных условиях при температуре до – 40C.

Особенности данных траверс заключаются в том, что они обеспечивают безопасное перемещение труб длиной до 12 400 м, диаметром до 1 420 мм и весом до 16 тонн при помощи телескопических плечей с захватами и без применения гидравлики, что приводит к простоте в обслуживании и эксплуатации. На внешних сторонах плеч приварены крюки (4 x 4т) для крепления строп, что делает возможным использование траверс по линейному принципу. Несущая часть плеч имеет коммутационные элементы и датчики для сигнализирования процесса захвата и погрузки трубы.

Управление траверсами - радио (приемник-передатчик).

Кроме сигналов сбоя, траверсы еще оснащены световой и звуковой сигнализацией, которые отображают состояние захвата и погрузки трубы. А также имеют модемы удаленного доступа для возможности диагностирования и решения проблем по работоспособности оборудования прямо из офиса завода-изготовителя.

* Компания СибВест уже производила поставку и шеф-монтаж для «Загорского трубного завода» вакуумных траверс LUBAS UniTrav Vacuumlifter грузоподъемностью 20 тонн, которые обеспечивают транспортировку, горизонтальную укладку и раскладку стальных труб во внутрицеховом помещении. Специальные вакуумные присоски служат для надежного захвата поверхности труб длиной 9500-18200 мм и диаметром до 1420 мм, в том числе с покрытием/изоляцией или с ржавчиной и окалиной. Температура транспортируемых труб от -5 ̊ С до +80 ̊ С (читать далее)...

Фото:

Телескопическая траверса для перемещения труб Процесс запуска телескопической траверсы Prestar 
Prestar Телескопическая траверса Prestar


Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков насосной, грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений компании с клиентами нашей компании.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных поставок и проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь