Проекты, поставка и монтаж промышленного оборудования
Объединяя
лучших!
Телефон в Новосибирске +7 (383) 219-52-02
Телефон в Москве +7 (495) 708-44-24

СибВест на обучающем семинаре Yamada Europe B.V. в городе Хенгело (Нидерланды).

В марте 2019 года наши специалисты успешно и плодотворно прошли обучающие тренинги по повышению квалификации по направлению продаж "Мембранные насосы Yamada: консультации, подбор и технические знания". Обучение происходило в европейском подразделении Yamada Europe B.V. в городе Хенгело. (Нидерланды).

Это вторая поездка специалистов СибВест в европейское отделение Yamada Corporation (головной офис и производство расположено в Японии). Ранее, в 2017 году, наша команда была признана лучшей среди коллег из других стран. Новость об этом событии мы публиковали ранее «Сердце» насоса Yamada - в России. Как наша команда признана лучшей на Yamada Europe B.V.

В этот раз, помимо России, которую снова представила компания СибВест, в тренинге приняли участие специалисты из Норвегии, Португалии, Польши, Франции, Индонезии и Белоруссии. Обмен опытом и получение новых профессиональных знаний о продукции Yamada - стали основным мотивом данного тренинга. 

Фоторепортаж:

 

Специалисты компании СибВест в процессе обучения на заводе Yamada Europe B.V. (Нидерланды)


Перейти к мембранным насосам Yamada
Компания ООО «СибВест» - один из ведущих в России поставщиков насосной, грузозахватной вакуумной и магнитной техники, грузоподъемного оборудования, кантователей подвесных и напольных для переворота и вращения различных грузов от европейских заводов-изготовителей. Высокий уровень качества поставляемой техники, глубокая проработка проектов и продуманный сервис - залог успешных взаимоотношений компании с клиентами нашей компании.

У нашей компании в активе опыт, знания и сотни выполненных поставок и проектов.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Обратная связь